Автор Тема: Установка счетчиков для воды в квартире  (Прочитано 605 раз)

Антон Коротченко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Из крана с горячей водой течет чуть теплая, чтобы вода прогрелась необходимо около 20 минут! Со стандартным счетчиком можно разориться. Слышал, что где-то продают специальные счетчики, которые начинают отсчет только если вода выше определенной температуры. Где же мне найти такие счетчики, сколько стоят? Заранее спасибо.

Аркадий Илюхин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Установка счетчиков для воды в квартире
« Ответ #1 : Март 09, 2014, 02:48:38 pm »
Про такие счетчики слышал, но не разу не встречал. Мой вам совет, вызывайте сотрудников ЖЕКа, составляйте соответствующий акт, делайте перерасчет. Зачем платить за горячую воду, если ее нет.

Артем Грбанов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 09, 2014, 02:50:02 pm »
Говорят, что такие счетчики стоят два раза дороже стандартных счётчиков для воды. Где приобрести, пока не знаю, тоже ищу.

Артём Затрутин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 09, 2014, 02:51:42 pm »
Когда-то интересовался данным вопросом, нашел счетчики, стоили 10 тыс. рублей. Решил использовать стандартные счетчики для воды.

Артур Закиров

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 09, 2014, 02:53:20 pm »
Я ставил такие счетчики, установка заняла около часа. Если сомневаетесь ставить их, то ставьте обязательно, очень удобно, особенно, летом. Где приобрести, к сожалению не знаю.

Антон Коротченко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 09, 2014, 02:53:59 pm »
Все понятно, будем искать, напишите пожалуйста, если кто-то найдет где приобрести. Спасибо.